Подари себе путешествие к истокам! Джип-тур в Бахчисарайском районе с “Подари Все” – это уникальная возможность прикоснуться к аутентичной культуре Крыма, познакомиться с местными традициями и увидеть самобытность этого удивительного региона!
“Подари Все” предлагает вам возможность не просто увидеть красивые пейзажи, но и познакомиться с богатой историей и культурой Бахчисарайского района. Вы узнаете много нового о жизни и традициях местных жителей, что сделает ваше путешествие еще более интересным и запоминающимся.
Подарите себе или близким возможность погрузиться в мир уникальной культуры!
Трёхчасовая поездка начинается из села Терновка в Бахчисарайском районе.
Само направление путешествия можно выбрать с гидом-экскурсоводом на месте. Будь то Мангуп - Кале, Эски-Кермен, 221-й объект либо пещерные монастыри.
Также дополнительно можно взять в аренду беседку и устроить пикник на свежем воздухе. Рекомендуем с собой взять прохладительные напитки и легкие закуски.
Во время прогулки у Вас будут остановки, чтобы побольше насладиться красотами нашего полуострова и сделать крутые снимки!
Не откладывайте на потом! Закажите сертификат на нашем сайте за пару минут, позвоните нам или напишите в любой мессенджер: +7 (978) 966-06-36 — мы на связи!
Время - 3 часа | |
Зависит от погоды | |
Количество человек - до 4 - 6 человек | |
Без ограничений по возрасту. Дети с сопровождением родителей. | |
Место проведения - с. Терновка, Бахчисарайский район | |
Срок действия сертификата - 7 месяцев | |
Доставка по всему Крыму. Ознакомиться |